Вернуться назад

Заведение с летней верандой

02.06.2022

Заведение с летней верандой «LOVE STORY» предлагает своим гостям великолепную возможность не только насладиться ароматными блюдами и закусками, но и провести время на свежем воздухе. Каждый гость нашего уютного заведения может занять место за стильным столиком, отдохнуть и расслабиться. Заведение с летней верандой - это отличный шанс сменить обстановку, расслабиться в окружении родных и близких или насладиться тишиной. Веранда полностью защищена от непогоды. А нахождение на свежем воздухе делает ваш визит к нам еще более привлекательным.

Заведения с летней верандой в Кемерово имеют множество преимуществ, как для гостей ресторана, так и для его хозяина. Увеличение прибыли, повышение лояльности, повышение среднего чека - это далеко не все преимущества возведения «летника».

Преимущества заведений с летней верандой: 

• летняя веранда в Кемерово - отличная возможность сменить обстановку 
• прием пищи на свежем воздухе нормализует аппетит 
• на уютной веранде вы можете как отдохнуть, так и провести деловую встречу
• в любую непогоду стены летней веранды укроют вас от природных капризов 
• как правило, на летнюю веранду в Кемерово ставят легкую мебель, которую в случае чего можно расположить так, как удобно гостям 
• на летней веранде в Кемерово могут уместиться много гостей 

Заведение с летней верандой в Кемерово «LOVE STORY» открыто для вас каждый день. Невероятная дружелюбная атмосфера, лучшие шедевры европейской и армянской кухни, прохладительные напитки. Идеальное сочетание комфорта, вкуса и эстетики. Забронировать столик на вечер в заведении с летней верандой вы можете уже сейчас по телефону +7 (3842) 39‒01‒01.

 

Оставьте отзыв о ресторане «Love Story»