Вернуться назад

Свадьба в Кемерово

07.07.2021

Свадьба - всегда яркое событие, которое остается в памяти на всю жизнь. Почти каждая девочка с детства мечтает надеть свадебное платье и побывать в роли невесты, взяв на себя все эти милые хлопоты по подготовке. 
Но проводить праздники, так как их отмечали наши родители, молодые пары, зачастую, не желают. Свадебные обычаи, сложившиеся веками, кажутся им смешными и неуместными. Они уже давно изжили себя. 

Современные молодые люди отдают предпочтение более современным сценариям торжества. И всем уже изрядно поднадоели выкупы с конкурсами, а-ля 80-ые. 

Никто уже давно не сидит за столом и не поет песни под баян. Сегодня - свадьба предполагает соблюдение стилистики и тематики, введение дресс-кода и многих важных деталей. Свадьба бывает раз в жизни, и хочется устроить праздник не только для тела, но и для души. Начиная подготовку к свадьбе, составляют сценарий. Этим занимаются сами молодожены, зачастую вместе с ведущим или свадебным агентством. 

Что такое выездная регистрация?

Выездная регистрация - современное решение, для тех кто желает существенно сэкономить время. Она пройдет там же, где молодые планируют веселиться с гостями. Вместо стандартного зала ЗАГСа, молодых ожидает арка, украшенная цветами и волнами ткани, дорожка из цветов и лепестков, красивая живая музыка и друзья по обе стороны от арки. Большой по площади ресторан в городе Кемерово «Love story» сможет уместить в одном зале и выездную регистрацию, и пышный банкет. 

По традиции, к алтарю невесту должен вести отец или крестный. Эта традиция подчеркивает преемственность поколений и переход невесты в новую семью. Далее молодожены произносят свадебные клятвы и принимают поздравления от родителей и собравшихся гостей. 

Наш ресторан в городе Кемерово позволит вместить до 160 человек одновременно. Вам не придется везти всех гостей сначала в ЗАГС, а после, в ресторан. Мы поможем вам продумать концепцию выездной регистрации так, чтобы она была максимально комфортной для всех. По окончанию регистрации, гости и молодожены могут сразу же приступить к веселью. 

Организационные вопросы

Составляя сценарий, стоит продумать все вопросы касательно: музыкального оформления; светового оформления; цветового решения; флористики; костюмов молодых и гостей; ведущих. 

Наши профессионалы - администраторы познакомят вас с:
● популярными артистами
● музыкантами
● фотографами 
● и art-кондитером, которые помогут сделать вашу свадьбу незабываемой 

Преемственность поколений

Не стоит забывать и о представителях старшего поколения. Они не всегда разделяют молодежные веяния. Организовывая свадьбу, необходимо учитывать и их интересы. 

Обряды, которые на протяжении долгого времени не меняются: 
● Зажжение семейного очага. Мамы молодых передают им частичку тепла своего очага
● Первый танец молодых. Это один из самых красивых и нежных танцев на свадьбе 
● Танец невесты с отцом. Он подчеркивает глубину чувств между ними 
● Разрезание торта. По традиции, молодые продают первый кусок. Это дополнительный вклад гостей в семейный бюджет новой ячейки.

Все эти традиции вы можете воплотить в стенах нашего уютного, большого ресторана в городе Кемерово «Love story». 

Выбор ведущего

Ни в коем случае не экономьте на ведущем! Даже самая продуманная и четко спланированная современная свадьба может быть испорчена непрофессионализмом ведущего. Ведущий с незначительным опытом может вести себя некорректно и поставить в неловкое положение как гостей, так и молодоженов. 

Для того чтобы молодым не пришлось переживать за свой праздник, требуется современный ведущий на свадьбу. Благо, в современных реалиях нам есть из кого выбирать. Хороший ведущий никогда не допустит бородатых шуток и нелепых тостов на свадьбе. Дабы избежать других неприятностей, стоит оговорить заранее все неловкие моменты касательно запретных тем и предпочтений в ведении праздника. Опытные ведущие зачастую работают в паре с звуковиком, и это поможет вам не тратить время на поиски оного. 

Сытное меню

Меню ресторана «Love story» в городе Кемерово предвосхищает. Здесь собраны самые популярные блюда европейской и армянской кухни. Переходите на наш официальный сайт и убедитесь в этом сами.  Каждое наше блюдо достойно того, чтобы его попробовали. Наш уютный ресторан с большим банкетным залом, ждёт вас!

Традиции, которые остаются неизменными:
● выездная регистрация
● помолвка
● девичник и мальчишник
● обмен обручальными кольцами
● осыпание молодых лепестками, рисом или пшеном
● танец молодых
● бросание букета и подвязки
● запускание голубей
● свадебный торт
● подарки родителям

Список традиций широк. В него входят основные составляющие любой свадьбы. Они могут быть дополнены или видоизменены в соответствии с пожеланиями жениха и невесты. Но в основной массе они сохраняются. 

Любите и будьте любимыми! А организацию праздника доверьте профессионалам.

Ресторан «Love story» в городе Кемерово - оформлен в красивом, торжественном стиле. При оформлении и декорировании ресторана, мы использовали мягкие пастельные оттенки, стилизованную мебель и роскошные предметы интерьера – с помощью них, вы сможете погрузиться в спокойную атмосферу, идеальную для вашей свадьбы.

Ресторан «Love story» в городе Кемерово - идеальное место для вашей свадьбы. Звоните и бронируйте события заранее по телефону - 39-01-01.


 

Оставьте отзыв о ресторане «Love Story»