Вернуться назад

Сезон летних веранд

19.04.2022

Летние веранды в Кемерово в первую очередь, призваны украшать своей архитектурой город, а также делать улицы и фасады более дружелюбными. Ведь приятнее всего прогуливаться по городу, любоваться фасадами зданий и обратить внимание на приятную верандочку. 

Летняя веранда служит местом отдыха человека в жаркий или пасмурный день. Здесь можно расслабиться, выпить охлаждающего лимонада, перекусить или просто насладиться уютом летней веранды в Кемерово.  

Современных гостей уже невозможно привлечь летней террасой, созданной из черных металлических каркасов, на которые натянут невзрачный брезент. Легкость, светло, комфорт, приятный интерьер - вот, что сегодня может заставить посетителя присесть и выпить чашечку кофе в летнее время года.

Совсем скоро птички снова запоют свои прекрасные песенки, деревья распустят свои листочки, а в воздухе будет витать атмосфера любви и романтики. И наступит пора открытия летних веранд в Кемерово. 

Наш прекрасный ресторан «Love Story» откроет двери своей уютной летней веранды в Кемерово с наступлением погожих летних денечков. Уже совсем скоро. Ведь тепло не за горами!

А пока, мы ждем вас в нашем шикарном ресторане, расположенном по адресу: Карболитовская, 18. Бронируйте столики по телефону: +7 (3842) 39-01-01.

 

Оставьте отзыв о ресторане «Love Story»