Вернуться назад

Новогодний корпоратив 2022

14.12.2021

Для того, чтобы набраться сил и зарядиться на весь следующий год необходимо позаботиться о том, где провести новогодний корпоратив в Кемерово. В этой статье расскажем где лучше всего забронировать ресторан в Кемерово и оторваться в нем по полной.

Новогодний корпоратив в Кемерово принято проводить в неформальных обстановках, где можно максимально комфортно чувствовать друг друга, расслабиться, потанцевать и вдоволь порассуждать с родными и любимыми коллегами о чем-то, кроме офисных задач.

А для начальства, корпоратив в Кемерово - несомненно отличный повод сплотить коллектив!

Помимо этого, корпоративы способствуют выбросу отрицательной энергетики и настрою на позитивную волну.

Корпоратив в Кемерово - какой ресторан выбрать?

Традиционным вариантом конечно же станут развлекательные заведения с большим, комфортным залом, приятными ценами и качественной аудиосистемой. Вдобавок к этому, многие организаторы сих мероприятий ищут такие рестораны в Кемерово, где в стоимость билета за корпоратив уже включена развлекательная программа.

Ресторан «Love Story» в Кемерово - идеальное место для проведения самого яркого и незабываемого корпоратива 2022. Обширное, разнообразное меню будет радовать вас блюдами европейской и армянской кухни, а от ассортимента вин и крепкого алкоголя вы будете просто сходить с ума.

Двери нашего гостеприимного ресторана всегда открыты для тех, кто мечтает погрузиться в негу гостеприимства и веселья. И все это, всего в нескольких минутах от центра нашего славного города.

Ресторан в Кемерово «Love Story» порадует даже самых требовательных гостей. Ведь «Love Story» это:

  • максимально комфортное и удобное расположение в нескольких минутах от центра города
  • большое количество парковочных мест
  • инновационные системы климат-контроля
  • профессиональные: аппаратура, световое оформление, широкоформатный экран
  • впечатляющий выбор алкогольной карты и вкуснейших безалкогольных напитков
  • шедевры европейской и армянской кухни
  • веселая развлекательная программа*

Новогодний корпоратив в канун 2022 года точно не оставит вас равнодушным, если вы проведете его в лучшем ресторане города Кемерово «Love Story». Бронируйте посещение по телефону 39-01-01! Лучшие даты разбирают заранее!

*подробности уточняйте у администраторов


 

Оставьте отзыв о ресторане «Love Story»